600 участников программы «Герои Дона» прошли отборочное тестирование

Более 600 участников кадровой программы «Герои Дона» прошли онлайн-тестирование. Следующий этап образовательной программы – собеседование. Об этом сообщает сайт Правительства Ростовской области.

СВО

До 1 июля общественный совет определит окончательный состав участников образовательной программы.

С 1 сентября слушатели приступят к обучению. Образовательный курс рассчитан на год. Его главная особенность – система наставничества и практикоориентированность.

«Благодаря этому участники программы познакомятся с самыми эффективными методиками управления, которые существуют на сегодняшний день. С помощью проекта участники спецоперации получат возможность найти работу в системе государственного и муниципального управления, в подведомственных организациях и учреждениях», — отметил министр региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Александр Никиточкин.

Напомним, в кадровую программу «Герои Дона» поступило более тысячи заявок. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Юрий Слюсарь.  

Источник, фото: https://www.donland.ru/news/30223/

Заря