Дуэт „Донские казачки“ одержал победу на трёх федеральных конкурсах

#культура

Дуэт «Донские казачки» в составе Кирилла Варламова и Софии Хаспековой из Мясниковского района приняли участие в кастинге сразу по трём федеральным конкурсам и одержали блестящую победу.

Ребята стали лауреатами I степени и обладателями Гран-при в престижных конкурсах «Имена России», «Талантида» и «Ожерелье России».

Благодаря этому успеху они получили приглашение на участие в мюзикле в Ростове-на-Дону. Дуэт также вошёл в команду вокалистов, которые будут представлять наш город на фестивале «Москва — Сочи».

Кроме того, юных артистов пригласили на фестивальные сборы в Дагомыс и на конкурс-фестиваль в образовательный центр «Сириус» в Сочи.

Но главным призом стало гарантированное участие в Гала-концерте «Ожерелье России», который состоится в марте 2027 года в Кремлёвском Дворце Съездов в Москве.

Поздравляем наших талантливых ребят и их замечательного педагога-наставника Софью Александровну Кочергину с этой заслуженной победой!

Оцените статью
Редакция газеты "Заря"