21 сентября 2025 года в Мясниковском районе прошла «Первая Математическая» Всероссийская олимпиада. Краснокрымская средняя школа №12 стала опорной площадкой и приняла участие в масштабной всероссийской инициативе.
Организатором выступила Онлайн-школа «Навигатор Знаний» в партнерстве с онлайн-школой «Школково».
Участниками стали обучающиеся 4-7 классов Мясниковского района.
Перед началом соревнования с приветственным словом к участникам обратились глава Краснокрымского сельского селения и по совместительству выпускник физико-математического факультета ЮФУ Черкашин Лавр Александрович и преподаватель онлайн-школы «Навигатор знаний» Киселев Андрей Карапетович.
Олимпиада — это не просто соревнование, а возможность для каждого участника проявить себя и получить удовольствие от процесса решения математических задач.
Мероприятие прошло при активной поддержке коллектива школы, отдела образования Мясниковского района и администрации Краснокрымского сельского поселения.


Отдел образования Мясниковского района









