Одним из важных направлений работы Администрации района в сфере обеспечения социальных гарантий и поддержки лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, является предоставление им жилых помещений.
Вот и недавно ключи от квартиры были торжественно вручены жительнице села Чалтырь, учащейся Донского педагогического колледжа Екатерине Сергеевне Агарковой (на снимке она в центре).
Приятную церемонию провели заместитель главы Администрации района по вопросам строительства, архитектуры, имущественным и земельным отношениям Мелкой Дзеронович Бабиян и начальник отдела строительства и архитектуры райадминистрации Ашхен Андирасовна Орлова.
До конца текущего года планируется обеспечить жильем еще трех юных мясниковцев из данной категории граждан.






