Более 30 тысяч дончан проголосовали за объекты благоустройства в первые два дня после старта кампании

#благоустройство

За первые два дня Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства более 30 тысяч жителей Ростовской области уже сделали свой выбор. Компания проходит в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

До 12 июня каждый дончанин старше 14 лет может выбрать наиболее значимую для себя общественную территорию – парк, сквер или набережную.

В этом году на голосование вынесено 124 проекта в разных уголках Ростовской области. Объекты, которые станут победителями в голосовании, будут благоустраивать в ближайшие годы.

В Мясниковском районе на выбор представлены два проекта из села Чалтырь:

Как проголосовать:

1. Перейти на официальную платформу zagorodsreda.gosuslugi.ru.

2. Нажать на кнопку «Голосовать».

3. Авторизоваться через портал «Госуслуги».

4. Выбрать муниципальное образование по прописке.

5. Определить из списка приоритетную для себя общественную территорию.

6. Подтвердить свой выбор.

Кроме того, участвовать в выборе территорий можно через мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» или с помощью волонтёров.

Жители Ростовской области могут выбрать только одну из представленных территорий и только в своем населенном пункте или районе.

Источник: https://www.donland.ru/news/33559/

Оцените статью
Редакция газеты "Заря"