Члены клуба «Папа особого ребенка» и воспитанники ГКУСО РО Мясниковского центра помощи детям посетили парк «Лога»

В рамках акции «День добрых дел» Администрация Мясниковского района организовала для членов клуба «Папа особого ребенка» и воспитанников ГКУСО РО Мясниковского центра помощи детям яркую и интересную экскурсионную поездку в Лога парк.

#Новости

В воскресный солнечный осенний день дети вместе со своими родителями, руководителями – наставниками посетили уникальный ландшафтно-тематический парк «Лога» в Старой станице города Каменск Шахтинский Каменского района Ростовской области.

Сам парк поражает своим сказочным стилем. Вся территория в 22 гектаров, огороженная крепостными стенами, оформлена в духе народных сказок и былин.

Наши посетители восхитились замечательными красотами реки, озера, водопадов, цветов, газонов, деревьев. Побывали в уютных местах отдыха и прогулок.

Самое яркое впечатление произвела на ребят зона птиц и зверей. Дети с удовольствием и радостью гладили, кормили и восхищались разнообразием животных.

Различные цветочные экспозиции и скульптуры сказочных персонажей окунули всех в мир волшебства. Растения, которые украшали парк своей необычностью, красотой и яркостью, удивляли на каждом шагу.

Кульминацией мероприятия стал сюрприз от директора парка Евгения Сергеевича Кушнаренко – катание на колесе обозрения. Дети смогли насладиться видами парка и самой Старой станицы с высоты птичьего полета.

Семейный выходной день пролетел незаметно, оставил о себе много положительных эмоций и впечатлений. Немного уставшие от пеших прогулок, но счастливые от новой познавательной экскурсии вернулись домой.

Члены экскурсионной поездки выражают благодарность заместителю главы Администрации Мясниковского района Ларисе Григорьевне Чубаровой, генеральному директору АО «Крымское АТП» Андирасу Арутюновичу Поповяну за организацию и проведение поездки, за комфортабельный транспорт, яркие впечатления, множество позитивных эмоций, отличное настроение и полное отсутствие забот.

Заря