Молодёжь Мясниковского района достойно выступила в финале областной Спартакиады среди детско-подростковых клубов в г. Сальске 17-18 сентября

17-18 сентября в г. Сальске состоялся финал областной Спартакиады среди детско-подростковых клубов по месту жительства 2022 года. Соревнования проходили в двух возрастных категориях 14-15 лет (старшая группа) и 12-13 (младшая группа) в пяти видах: мини-футбол, уличный баскетбол, шашки, шахматы и настольный теннис. Участие принимали команды — победители зональных соревнований Спартакиады.

Мини-футбол — общекомандный зачет 1 место.

Состав команды младшей группы: Гизгизян Артем, Филатов Валерий, Хедоян Арман, Казарян Гагик, Кейян Альберт, Кристостурян Семен и Поповян Эдуард.

Состав команды старшей группы: Мурадян Аршалуйс, Грнадерян Хачатур, Голоснов Владислав, Ордиян Артур и Аветисян Артур.

Шахматы — общекомандный зачет 3 место.

Состав команды старшей группы: Азизян Сосе, Согомонова Дарья.

Состав команды младшей группы: Поповян Эдуард и Согомонова Мария.

Шашки — общекомандный зачет 3 место.

Состав команды старшей группы: Азизян Сосе, Бабенкова Галина и Согомонова Дарья.

Состав команды младшей группы: Поповян Эдуард и Согомонова Мария.

Настольный теннис — общекомандный зачет 4 место.

Состав команды старшей группы: Барлаухян Илья и Гайбарян Светлана.

Состав команды младшей группы: Кристостурян Семен и Кристостурян Ангелина.

Баскетбол — общекомандный зачет 6 место.

Состав команды старшей группы мальчики: Мурадян Аршалуйс, Голоснов Владислав, Аветисян Артур и Барлаухян Илья.

Состав команды старшей группы девочки: Топалян Лилия, Григорян Ангелина, Гайбарян Светлина.

Состав команды младшей группы мальчики: Гизгизян Артем, Филатов Валерий, Хедоян Арман и Казарян Гагик.

Состав команды младшей группы девочки: Бабасинян Ксения, Бабенкова Галина и Кристостурян Ангелина.

Команда Мясниковского района достойно выступила и заняла в общекомандном зачете почётное 3-е место.

Представители команды Хатламаджиян Валерий Алексанович и Чубарян Андраник Саркисович.

Команда награждена кубками и дипломами, а участники грамотами и медалями.

МБУ «ФКиС Мясниковского района» выражает благодарность тренерам-преподавателям Экизяну Юрию Арсеновичу — настольный теннис, Чебаняну Симону Хачересовичу — шашки, шахматы, Явруяну Сааку Хачиковичу — мини-футбол и директору АО «Крымское АТП» Поповяну А.А. за транспортное обеспечение участникам соревнований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©