Мясниковцы завоевали медали в финале Спартакиады Дона 2024

В минувшие выходные в Ростове-на-Дону состоялся финал Спартакиады Дона 2024.

Спорт

В составе сборной команды Мясниковского района приняли участие в соревнованиях тренеры-преподаватели, спортсмен-инструктор и выпускники СШ им. А.В. Ялтыряна.

В абсолютном зачёте команда Мясниковского района заняла 1 общекомандное место, повторив прошлогодний результат!

По итогам соревнований:

Волейбол. Команда волейболисток под руководством тренера-преподавателя Азаровой Надежды Васильевны заняла 3 место. В составе сборной команды играли тренеры-преподаватели Экизян Анна Аршалуйсовна и Хатламаджиян Юлия Михайловна.

Плавание. Тренер-преподаватель по синхронному плаванию Мальцева Яна Андреевна заняла 2 место в личном зачёте на дистанции 50 м; в эстафете 4*50 м заняли 3 место и 2 общекомандное.

Шахматы. Косеян Степан Кеворкович, тренер-преподаватель, по шахматам занял 3 место.

Лёгкая атлетика. Спортсмен-инструктор Гадзиян Михаил Ашотович в составе команды занял 3 место в эстафете 4*100м.

Победители и призеры награждены кубком, медалями и дипломами Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области соответствующих степеней.