Сезон был успешным

Тхэквондо. Юные единоборцы спортивного клуба “Фаворит” успешно провели концовку турнирного “марафона” завершающегося года. На прошедшем в ст. Архангельской Краснодарского края турнире памяти О. М. Гучкина 14¬летняя Дарья Корниенко стала победительницей в весовой категории до 51 килограмма, а Андрей Рогачков в весе 49 кг стал серебряным призером.

Всероссийский турнир “Kumqan cup”, состоявшийся в городе Шахты, принес мясниковцам две серебряные медали, завоеванные Дарьей Корниенко и Андреем Рогачковым, и бронзовую, обладателем которой стал Тигран Чориян в весовой категории 41 кг.

Еще две награды привезли тхэквондисты СК “Фаворит” с первенства среди школьников “Кубок Эврики”, который проходил в г. Волжский Волгоградской области. Это — “золото” Анны Хейгетовой в весе 41 кг и “бронза” Нарека Хачикяна (вес 63 кг).

Поздравляем наших юных спортсменов и их тренеров с успешным соревновательным сезоном!