В преддверии профессионального праздника работников дошкольного образования ученики 4 «Б» класса Чалтырской школы №2 вместе с советником директора по воспитанию Хошафян А.Ж. и старшей вожатой Экизян О.А. посетили детский сад «Солнышко» с особой миссией – подарить радость и выразить благодарность воспитателям и всем сотрудникам дошкольного учреждения.
Ребята подготовили красочную поздравительную программу, наполненную стихами и песнями.
После торжественной части Хошафян А.Ж. и Экизян О.А. организовали творческий мастер-класс для ребят из подготовительной группы. Вместе они создали большую поздравительную открытку, на которой каждый ребенок оставил свой яркий след, выразив свою любовь и признательность любимым воспитателям.
Совместное творчество стало прекрасным завершением визита. И дети, и воспитатели остались довольны встречей, которая, несомненно, останется в их памяти надолго.










