Спортивный клуб «Кобра» действует в Мясниковском районе уже пять лет. Специализируется на восточных единоборствах и кикбоксинге. Под руководством опытного тренера, мастера спорта, чемпиона России, двукратного призера Кубка мира Артема Авиковича Степаняна, воспитанники клуба уже покорили немало высот на соревнованиях областного и регионального уровня. Вот и недавно девятиклассник Чалтырской средней школы № 2 Роман Папазоглуев (на снимке) вернулся из Симферополя, где проходили чемпионат и первенство Южного Федерального округа по кикбоксингу, с наградой. В разделе «Фулл-контакт» он завоевал бронзовую медаль.
На первенстве Ростовской области в дисциплине «Лайт-контакт» воспитанник клуба Глеб Галстян стал бронзовым призером в возрастной группе 14-15 лет. А Георгий Назарян и Арам Арутюнян заняли соответственно первое и второе места в возрастной группе от 7 до 12 лет.
Буквально в эти мартовские дни в Москве проходят чемпионат и первенство России по восточным боевым единоборствам Вьет-Во-Дао (ВБЕ). В соревнованиях принимают участие воспитанники клуба «Кобра» Роман Папазоглуев, Арман Погосян и Глеб Галстян.
Пожелаем нашим ребятам и их наставнику успешного выступления и покорения новых спортивных вершин!










