В донской столице прошли Первенство и Чемпионат Ростовской области по армрестлингу

В Ростове-на-Дону прошли Первенство и Чемпионат Ростовской области по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 172 спортсмена из 20-ти муниципалитетов донского региона.

Спорт

По итогам соревнований мясниковцы добились призовых мест. В категории «Юноши 14-15 лет вес 65 кг» 1 место занял Ераносян Грант, «Юноши 14-15 лет вес 55 кг» Ачарян Никита — 3 место. Среди мужчин в весовой категории до 60 кг победителем стал Кевеян Папин. Среди женщин в весе до 70 кг 1 место заняла Хаспекова Анастасия.

Спортсмены награждены медалями и грамотами. По итогам состязаний наши ребята вошли в состав сборной команды, которая представит Ростовскую область на первенстве ЮФО в январе 2025 г. в Ростове-на-Дону.

Тренер-преподаватель Хаспеков Георгий Ашотович.