В г. Донецке состоялся традиционный 31-й открытый областной турнир по Дзюдо

Спорт

В Донецке состоялся тра­диционный, уже 31-й по счету, откры­тый областной турнир по дзюдо среди ребят возрастных категорий до 11 и до 13 лет. Помимо представителей донс­кого региона, в соревнованиях приня­ли участие по 3 команды из Луганской и Донецкой народных республик.

Отрадно, что юным воспитанникам чалтырского отделения ГБУ ДО Ростов­ской области «СШОР № 1» удалось продемонстрировать хорошую подго­товку и показать высокие результаты.

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Даниил Кур­батов, Артем Панков, Эрик Аветисян.

На вторую ступеньку турнирного пьедестала поднялся Леонид Глухов.

Бронзовые медали завоевали Рус­лан Леонов, Акбар Рахматуллоев, Ра­фаэль Карапетян, Роман Шабалин, Эдгар Атикян, Макар Пугач.

Кроме того, Д. Курбатов удостоен грамоты и Кубка «За лучшую технику».

Оцените статью
Редакция газеты "Заря"