В Донецке состоялся традиционный, уже 31-й по счету, открытый областной турнир по дзюдо среди ребят возрастных категорий до 11 и до 13 лет. Помимо представителей донского региона, в соревнованиях приняли участие по 3 команды из Луганской и Донецкой народных республик.
Отрадно, что юным воспитанникам чалтырского отделения ГБУ ДО Ростовской области «СШОР № 1» удалось продемонстрировать хорошую подготовку и показать высокие результаты.
Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Даниил Курбатов, Артем Панков, Эрик Аветисян.
На вторую ступеньку турнирного пьедестала поднялся Леонид Глухов.
Бронзовые медали завоевали Руслан Леонов, Акбар Рахматуллоев, Рафаэль Карапетян, Роман Шабалин, Эдгар Атикян, Макар Пугач.
Кроме того, Д. Курбатов удостоен грамоты и Кубка «За лучшую технику».









