В городе-курорте Анапа прошел Международный турнир по каратэ WSF «Дружба народов»

06-07 июля 2024 г. в городе-курорте Анапа (с. Сукко) прошел Международный турнир по каратэ WSF «Дружба народов». В турнире принимали участие команды Ростовской, Волгоградской, Самарской, Московской областей, Краснодарского края и Республики Чечня.

В составе сборной Ростовской области принимала участие в соревнованиях и команда АНО «Мясниковское районное спортивное общество «Сётокан каратэ-до» под руководством генерального директора организации Камо Гарниковича Вартаняна.

Мясниковские каратисты показали высокий уровень мастерства. В возрастной категории 14-15 лет Илья Зинченко завоевал серебро в двух видах кумитэ (иппон и санбон). В категории 18 лет и старше у Сагировой Марии два «золота» (ката и санбон кумитэ). В этой же возрастной категории у мужчин Атоян Анатолий завоевал две золотые медали (ката и санбон кумитэ) и одно «серебро» в разделе нихон кумитэ.

В категории «ветераны» выступали и наставники наших спортсменов Вартанян Камо Гарникович (возрастная категория 56-60 лет) и Корманукян Георгий Владимирович (возрастная категория 51-55 лет). В своих категориях они заняли первые места в разделах ката и кумитэ.

Поздравляем всех наших спортсменов и желаем здоровья, успехов и дальнейших побед!