6 февраля 2026 года в ДШИ им. М.С. Сарьяна прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров областных, всероссийских и международных соревнований 2025 года «Спортивная гордость Мясниковского района». Спортсмены района традиционно занимают высокие места на соревнованиях разных уровней.
С приветственным словом выступил Глава Администрации Мясниковского района Андрей Мартиросович Торпуджиян, который выразил благодарность спортсменам, тренерам, учителям физкультуры и жителям за вклад в развитие спорта и физкультуры. Он подчеркнул спортивные достижения мясниковских спортсменов в прошлом году и наградил благодарственными письмами призёров Всероссийских соревнований за активное участие и важный вклад в спортивную жизнь.
Председатель Собрания депутатов и глава района Хачатур Мелконович Покршеян поздравил участников с успешным спортивным годом, выразил гордость за достижения земляков и вручил благодарственные письма победителям зональных и региональных фестивалей ВФСК ГТО, а также хоккейной команде «Нахичевань-на-Дону», ставшей чемпионом 2-х зимних Панармянских игр 2025.
Заместитель главы Администрации по социальным вопросам Лариса Григорьевна Чубарова призвала спортсменов быть примером для молодёжи, пожелала здоровья и новых успехов, а также наградила благодарственными письмами участников команд Мясниковского района по разным видам спорта и организаторов подготовки сборной для Спартакиады Дона 2025: Чубаряна Андраника, Гиракосян Екатерину, Хатламаджияна Валерия, Симавоняна Сергея.
Церемонию сопровождали выступления вокально-инструментальных и танцевальных коллективов района.
Поздравляем всех награжденных и желаем им новых достижений в спорте!

















