В Мясниковском районе состоялся зональный этап Спартакиады Дона 2024

29-30 июня 2024 года Мясниковский район принимал зональный этап Спартакиады Дона 2024. В соревновании приняли участие свыше 250 человек из пяти районов 6-й зоны Ростовской области — Мясниковского, Матвеево-Курганского, Куйбышевского, Неклиновского и Родионово-Несветайского.

Согласно областному Положению о Спартакиаде Дона 2024 года, в финальном этапе принимают участие спортсмены, занявшие первые места по видам спорта.

По итогам соревнований из 18 видов спорта спортсмены нашего района оказались сильнее в 14 видах, и будут защищать честь района на финальном этапе, который пройдет в сентябре в г. Ростов-на-Дону.

2 место в общекомандном зачете заняла команда Куйбышевского района.

3 место в общекомандном зачете заняла команда Неклиновского района.

Состав команды Мясниковского района:

Армспорт: Писирян Саркис, Гайбарян Мнацакан.

Гиревой спорт: Обаян Микаэл, Тамаев Артур.

Волейбол (женщины): Хатламаджиян Юлия, Экизян Тамара, Ларина Карина, Гаджоглуян Карина, Гайбарян Яна, Болдарева Валентина, Хрхрян Джульетта, Экизян Анна, Тухикян Эмма, Азарова Надежда.

Волейбол (мужчины): Бабешко Даниил, Батыгян Владислав, Срабионян Григорий, Восканян Гурген, Олейник Владимир, Хурдаян Артур, Хурдаян Арутюн, Пудеян Юрий, Варткинаян Андрей.

Шашки: Чебанян Юрий, Хараманян Махтар, Чобанян Симон.

Шахматы: Дронов Сергей, Харахашян Анна, Косеян Степан, Явруян Ирина.

Инвалидный спорт (шашки): Поповян Эдуард.

Инвалидный спорт (шахматы): Хантимерян Саркис.

Настольный теннис: Хавранян Ованес, Даглдиян Даниил, Хартавакян Астхик, Чувараян Диана, Макян Андраник.

Плавание: Хатламаджиян Юрий, Мальцева Яна, Агджоян Артем, Юсупова Анжелика, Мельникова Инна, Зинчук Аркадий.

Дартс: Веселов Андрей, Матинян Арпине, Друмова Татьяна, Варткинаян Владимир.

Уличный баскетбол: Карапетян Давид, Оганнисян Акоб, Османян Алексей, Бабаджянян Артур.

Мини-футбол: Варткинаян Лусеген, Тепенджиев Мнацакан, Сорокин Вадим, Гадзиян Михаил, Кирьян Максим, Голоснов Владислав, Каримов Новруз, Прохоров Станислав.

Фланкировка казачьей шашкой: Краузе Данил.

ГТО: Харахашян Елена, Испирьян Олег, Виноградник Светлана, Гайбарян Мартирос, Айдинян Луспарон.

Легкая атлетика: Гайбарян Мартирос, Кардашян Арам, Даглдиян Ольга, Панасенко Александр, Поркшеян Галина, Мошиян Галина.

Соревнование семейных команд: Самойлов Дмитрий, Самойлова Мария, Самойлов Самсон.

Рыболовный спорт: Османян Арсен, Османян Руслан, Мусикян Сергей.

МБУ «ФКиС Мясниковского района» выражает огромную благодарность и.о. начальника МУ «Отдела Образования Администрации Мясниковского района» А.А. Толохяну, директорам МБОУ СОШ №3 Бугаян С.А., МБОУ СОШ №1 и МБУ ДО «СШ им. А.В. Ялтыряна» за предоставление спортивных залов и спортивных площадок общеобразовательных учреждений, ГБУ РО «Центральная районная больница» Мясниковского района и ОМВД России, всем судейским бригадам по видам спорта и спортсменам — участникам Спартакиады Дона 2024 и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Источник: https://vk.com/wall-217663740_1344

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©