В Новочеркасске прошел товарищеский матч по хоккею с шайбой

26 апреля в г. Новочеркасск прошел товарищеский матч по хоккею с шайбой между хоккеистами спортивной школы им. А.В. Ялтыряна и ХК Атаман г. Новочеркасск 2013-2014 г.р.

Это была первая игра юных хоккеистов из Чалтыря после 2 лет упорных тренировок.

С первых минут команда хозяев ХК Атаман начала активно идти в атаку и смогла забросить шайбу в 1-м периоде в ворота нашей команды.

Во втором периоде ребята спортивной школы им. А.В. Ялтыряна взяли игру под свой контроль и сравняли счет и даже вышли вперед.

А уже в третьем периоде забросив еще пару шайб команда уверено закончила матч. Счет 5:1 в пользу команды спортивной школы им А.В. Ялтыряна.

Поздравляем хоккеистов из Мясниковского района и тренера Булгуряна Ерванда Ашотовича с первой победой! Хоть это и товарищеский матч, но первая игра не вышла комом. Пожелаем команде и тренеру дальнейших успехов в спортивной карьере!

Ответный матч пройдет после майских праздников на базе ледового катка имени 75-летия Победы колхоза имени С.Г. Шаумяна.

Источник: Спорт в Мясниковском районе