В преддверии Дня России Андрей Торпуджиян вручил паспорта юным мясниковцам

11 июня в Администрации Мясниковского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации учащимся школ района.

#молодёжь

В праздничном мероприятии приняли участие почётные гости:

  • глава Администрации Мясниковского района Андрей Мартиросович Торпуджиян;
  • заместитель главы Администрации Мясниковского района Лариса Григорьевна Чубарова;
  • начальник сектора по молодёжной политике Администрации Мясниковского района Анна Вартановна Гобилаян;
  • начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Мясниковскому району, майор полиции Лидия Васаковна Мусикян;
  • начальник финансового отдела Администрации Мясниковского района Уня Хавранян;
  • старший методист Отдела образования Администрации Мясниковского района Бардахчиян Любовь Хачатуровна;
  • старший методист Отдела образования Администрации Мясниковского района Хатламаджиева Мегалита Сергеевна.

С приветственными словами и напутственными речами к юным гражданам обратились Андрей Мартиросович Торпуджиян и Лидия Васаковна Мусикян. Они поздравили ребят с этим знаменательным событием и пожелали им успехов, активной жизненной позиции и любви к Родине.

«Пусть этот день навсегда останется в памяти каждого участника торжественного мероприятия. Мы возлагаем на молодежь большие надежды — и уверен, что они их обязательно оправдают!», — сказал Андрей Мартиросович.

Паспорта гражданина Российской Федерации получили 12 талантливых учеников школ. Ребята проявили себя в учебе, олимпиадах, спорте, творчестве и в волонтерской деятельности.

Заря