В Ростовском государственном музыкальном театре состоялся губернаторский приём выпускников «Золотое созвездие Дона»

25 июня в Ростовском государственном музыкальном театре состоялся губернаторский приём выпускников «Золотое созвездие Дона».

#образование

Учащиеся Чалтырской школы №1 Акопян Наира, Варткинаян Галина, Гетьман Роман, Тирацуян Александра и учащийся Чалтырской школы №2 Хачкиев Аркадий, кандидаты на награждение региональной медалью «За особые успехи выпускнику Дона», стали участниками этого мероприятия.

В фойе театра были организованы фотозоны и выступления музыкантов. Гости также смогли написать пожелания первоклассникам, которые будут зачитываться на торжественных линейках 1 сентября.

Собравшихся тепло поприветствовал и поздравил Врио губернатора Ростовской области Слюсарь Ю.Б. Выпускники смогли насладиться балетом Лео Делиба «Коппелия».

Мы поздравляем ребят с участием в таком значимом мероприятии и желаем им дальнейших успехов в учебе и жизни. Надеемся, что их будущие начинания будут такими же яркими и успешными, как этот вечер в Ростовском государственном музыкальном театре!

Отдел образования Мясниковского района

Заря