В Таганроге прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Приазовья»

С 27 по 29 сентября состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Приазовья» в городе Таганроге. Турнир собрал более 700 участников из 15 регионов страны.

Спорт

На данном мероприятии принимали участие и наши земляки, представители спортивного клуба «Фаворит» и показали следующие результаты: Тащиян Руслан, учащийся школы №3 села Чалтырь, выступал в весовой категории до 53 кг. среди юношей. В первом бою выиграл Крегул Виталия из Таганрога, во втором бою представителя ДНР Барсукова Дмитрия, в третьем бою Личманова Владимира из Краснодарского края, в финальном бою выиграл Подопригору Богдана из Севастополя. В итоге золото Всероссийского соревнования по тхэквондо.

Также выступала Хейгетова Анна из Мясниковского района, которая в первом бою одержала победу над Левченко Софьей из Шахт. Во втором бою выиграла Загадову Марьяну из Ростова-на-Дону, в третьем бою уступила Петренко Кире из Шахт, в итоге бронза Всероссийских соревнований. В шаге от пьедестала остановились Рогачков Андрей и Хаспекян Елизавета, оба спортсмена с минимальным разрывом уступили в четвертьфинале.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед.