Вести спорта. Тяжелая атлетика

В городе Шахты в феврале прошло открытое первенство СШОР — 15 по тяжёлой атлетике

20-21 февраля в Шахтах прошёл Чемпионат Ростовской области по тяжёлой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов из г. Шахты, Октябрьского района (х. Ягодинка, х. Красный Луч), Мясниковского района (СШ им. А. В. Ялтыряна).

Результаты:

Кузнецова Ольга заняла 1 место с результатом 73 кг ( рывок — 32 кг, толчок — 41 кг), где улучшила свой результат! Выполнила норматив I юношеского разряда. Весовая категория 49 кг.

Берекчиев Анатолий занял 1 место с результатом 72 кг ( рывок — 30кг, толчок — 42кг) весовая категория 89 кг.

Хатламаджиян Мартирос занял 2 место с результатом 87 кг ( рывок — 37кг, толчок — 50кг) в весовой категории 96 кг. Все выступили отлично на все 6 подходов. С личными рекордами!

В Шахтах недавно прошел чемпионат Ростовской области по тяжелой атлетике

Новый Центр по тяжелой атлетике им. В. И. Алексеева на Олимпийском проспекте в Шахтах принял в свои стенах лучших тяжелоатлетов Ростовской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2009 года рождения и старше.

Мясниковские атлеты вошли в число призеров в своих весовых категориях.

Гаджоглуян Артем занял 1 место в весовой категории 75 кг с результатом 138 кг (рывок — 63кг, толчок — 75кг). Прекрасное выступление на все 6 подходов.

Кузнецова Ярославна заняла 2 место с результатом 91 кг (рывок — 38кг, толчок — 53 кг).

Поздравляем с достойными результатами спортсменов и тренера-преподавателя Кураяна Ерванда Торосовича!