В преддверии 81-й годовщины Великой Победы жители села Чал­тырь присоединились к патриотической акции «Дон пом­нит»

#память

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы жители села Чал­тырь присоединились к масштабной патриотической акции «Дон пом­нит», объединившей всю Ростов­скую область.

Люди вышли на улицы, чтобы при­вести в порядок священные места. В Чалтырском сельском поселении акция стартовала у мемориала Славы в цент­ральном парке.

Активисты местного отделения «Волонтеры Победы» (на снимках) приступили к уборке: они очистили га­зоны от мусора и листвы, привели в порядок цветники и подмели террито­рию у мемориала.

К работам по наведению порядка присоединились руководитель Мясни­ковского муниципального отделения ВОД «Волонтеры Победы» Валентина Согомонян, а также заместитель ди­ректора по воспитательной работе Чалтырской средней школы № 1, ис­полнительный секретарь Мясников­ского МО ВПП «Единая Россия» Вартитер Херхерян и учащиеся.

Школьники своим примером дока­зали: память о подвиге живёт в моло­дых сердцах.

Оцените статью
Редакция газеты "Заря"