Достойное выступление наших мясниковских спортсменов

Армрестлинг. В донской столице прошел чемпионат Ростовской области

по армрестлингу. Мясниковский район на соревнованиях представляли рукоборцы ДЮСШ имени А. В. Ялтыряна и СК колхоза имени С. Г. Шаумяна. Общими усилиями они завоевали шесть медалей.

В весовой категории 65 килограммов обладателем золотой медали стал Владислав Тохтамишян (на снимке он в центре). В весе 60 кг “бронзу” завоевал Папин Кевеян. Они оба занимаются в группе тренера-преподавателя, мастера спорта России Георгия Хаспекова.

Воспитанники тренера, мастера спорта России Сергея Золотарева принесли команде четыре медали. Победителями в своих весовых категориях стали Хачерес Хейгетян (70 кг) и Эмма Хантемирян (70+), вторые места заняли Иван Волоха (юниоры до 60 кг) и Андрей Хартавакян (мужчины 65 кг).

Также в пятерку сильнейших вошли их одноклубники Асватур Пешекерян (юниоры до 60 кг), Илья Гайбарян, Аведик Дзреян (мужчины до 60 кг) и Аршалуйс Даглдиян (вес до 70 кг).

Победители и призеры награждены медалями соответствующего достоинства и грамотами.