Победитель турнира — МФК «Шаумяна»

Завершился ежегодный турнир Мясниковской мини-футбольной лиги. В сезоне 2022-2023 годов к командам — постоянным участницам этих соревнований — присоединились две новые: МФК «Логофорт»(х. Красный Крым) и МФК «ПСХК Александровский» (с. Александровка-2).

По итогам кругового турнира, проходившего с декабря по март, победителем Мясниковской мини-футбольной лиги стал МФК «Шаумяна». Второе место занял «Логофорт», а тройку призеров замкнул МФК «Крым».

По традиции были отмечены лучшие футболисты сезона, из которых была составлена символическая сборная турнира.

В номинации «Лучший вратарь» большинством голосов победа присуждена Вартересу Хавраняну из МФК «Шаумяна». Лучшими полевыми игроками признаны Агоп Акопян, Владимир Поркшеян (оба из МФК «Шаумяна»), Алексей Ковтун («МФК «Крым»), Иван Жарких («ПСХК «Александровский»). Лучшим бомбардиром стал Сергей Пудеян («Логофорт»), на его счету 26 забитых голов. А лучшим игроком Мясниковской мини-

футбольной лиги признан Владимир Поркшеян.

Со всей информацией о турнирах федерации футбола Мясниковского района можно ознакомиться на официальном сайте ffmr. Ru

На снимках: победитель соревнования команда “Шаумяна”; председатель федерации футбола Мясниковского района Д. Д. Хрхрян вручает Кубок капитану команды, лучшему игроку турнира Владимиру Поркшеяну.